Самая большая база спортивных учреждений в России. У нас:
38630
объектов,
88253
секций!
Москва
Санкт-Петербург
Ангарск
Архангельск
Астрахань
Балашиха
Барнаул
Белгород
Бийск
Благовещенск
Братск
Брянск
Великий Новгород
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Волгоград
Волжский
Вологда
Воронеж
Грозный
Дзержинск
Екатеринбург
Зеленоград
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калиниград
Калуга
Кемерово
Киров
Комсомольск-на-Амуре
Королёв
Кострома
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Липецк
Магнитогорск
Махачкала
Мурманск
Мытищи
Набережные Челны
Нальчик
Нижнекамск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Омск
Оренбург
Орёл
Орск
Пенза
Пермь
Петрозаводск
Подольск
Псков
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Старый Оскол
Стерлитамак
Сыктывкар
Таганрог
Тамбов
Тверь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Химки
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чита
Шахты
Энгельс
Якутск
Ярославль
Регион:
Ростов-на-Дону
Сменить регион
Занимаешься спортом? Вступай в нашу группу
ВКОНТАКТЕ
или на
FACEBOOK
СЕКЦИИ
ШКОЛЫ И КЛУБЫ
МЕСТА
БАССЕЙНЫ, КАТКИ, ОТДЫХ, ЭКСТРИМ
ТРЕНЕРЫ
ЧАСТНЫЕ ТРЕНЕРЫ И ИНСТРУКТОРЫ
АРЕНДА
ЗАЛЫ И ПЛОЩАДКИ
МЕРОПРИЯТИЯ
СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Все виды спорта
Бокс (34)
Волейбол (15)
Йога (92)
Плавание (60)
Танцы (220)
Теннис (16)
Фитнес (132)
Футбол (60)
Хоккей (5)
Авиамодельный спорт (2)
Автоспорт и мотоспорт (2)
Айкидо (30)
Аквааэробика (20)
Акробатика (23)
Активный отдых и экстрим (5)
Альпинизм и скалолазание (10)
Аэробика (40)
Бадминтон (2)
Баскетбол (10)
Бейсбол (1)
Бильярд (12)
Бодибилдинг (14)
Бокс (34)
Борьба вольная (2)
Борьба греко-римская (7)
Боулинг (3)
Велоспорт (6)
Волейбол (15)
Гимнастика спортивная (8)
Гимнастика художественная (12)
Гребля на байдарках и каноэ (3)
Грепплинг (8)
Дартс (4)
Джиу-джитсу (14)
Дзюдо (7)
Женский футбол (2)
Йога (92)
Капоэйра (5)
Каратэ (63)
Картинг (2)
Кикбоксинг (40)
Конный спорт (15)
Кудо (4)
Легкая атлетика (9)
Мини-футбол (2)
Настольный теннис (17)
ОФП (7)
Парусный спорт (4)
Пауэрлифтинг (1)
Пейнтбол (13)
Плавание (60)
Регби (3)
Роликовый спорт (2)
Самбо (11)
Самооборона (15)
Синхронное плавание (2)
Смешанное боевое единоборство (MMA) (23)
Спортивный туризм (5)
Стрельба (4)
Стрельба из лука (3)
Тайский бокс (муай тай) (22)
Танцы (220)
Теннис (16)
Тхэквондо (17)
Тяжелая атлетика (5)
Ушу (Кунг-Фу) (10)
Фехтование (5)
Фигурное катание (11)
Фитнес (132)
Футбол (60)
Хоккей (5)
Хоккей на траве (1)
Черлидинг (5)
Шахматы (23)
Шашки (2)
Карта сайта
Спортивные направления
Авиамодельный спорт
Авиационный спорт
Айкидо
Акробатика
Альпинизм и скалолазание
Американский футбол
Бадминтон
Баскетбол
Бейсбол
Биатлон
Бильярд
Бокс
Борьба вольная
Боулинг
Водно-моторный спорт
Воднолыжный спорт
Волейбол
Гандбол
Гимнастика спортивная
Гимнастика художественная
Гиревой спорт
Гольф
Горнолыжный спорт
Гребля на байдарках и каноэ
Дартс
Дзюдо
Капоэйра
Картинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжный спорт
Настольный теннис
Парашютный спорт
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Пейнтбол
Плавание
Планерный спорт
Прыжки в воду
Регби
Роликовый спорт
Санный спорт
Серфинг
Сноубординг
Спортивный туризм
Стрельба
Тайский бокс (муай тай)
Танцы
Теннис
Тяжелая атлетика
Ушу (Кунг-Фу)
Фехтование
Фигурное катание
Флорбол
Футбол
Хоккей
Хоккей на траве
Шахматы
Шашки
Бассейны
Гребля академическая
Фитнес
Самбо
Керлинг
Мини-футбол
Армрестлинг
Йога
Катки
Городошный спорт
Джиу-джитсу
Виндсерфинг
Кайтинг
Рукопашный бой
Черлидинг
Спортивная медицина
Дайвинг
Стадионы
Водоемы и пляжи
Интернет-магазины
Каратэ
Единоборства
Лыжные гонки
ОФП
Кикбоксинг
Пилатес
Автоспорт и мотоспорт
Водное поло
Аквааэробика
Акробатический рок-н-ролл
Велоспорт
Активный отдых и экстрим
Военно-прикладное многоборье
Стрельба из лука
Тхэквондо
Аэробика
Хоккей с мячом
Конькобежный спорт
Автомодельный спорт
Парапланеризм
Дельтапланеризм
Смешанное боевое единоборство (MMA)
Бодибилдинг
Борьба греко-римская
Судомодельный спорт
Борьба на поясах
Софтбол
Индорхоккей
Триатлон
Синхронное плавание
Сумо
Детский фитнес
Паралимпизм
Спортивное ориентирование
Гребной слалом
Пятиборье
Охота спортивная
Прыжки на батуте
Вейкборд
Гимнастика оздоровительная
Самооборона
Женский футбол
Волейбол пляжный
Кэндзюцу
Кобудо
Иайдо
Бобслей
Фитнес для беременных и молодых мам
Функциональный тренинг
Сквош
Спортзалы
Тренажерные залы
Ракетомодельный спорт
Кудо
Грепплинг
Лакросс
Робототехника
Водный экстрим
Воздушный экстрим
Велотрассы
Горнолыжные базы
Лыжные базы
Паркур
Роллердромы
Скалодромы
Скейтпарки
Спортивные учреждения
Фитнес клуб "Orange Fitness" в Соборном переулке
Фитнес-клуб "Физкульт" на Михаила Нагибина
Фитнес клуб "World Class" на Герасименко
Ростовский Центр Реального Айкидо
Гандбольный клуб "Ростов-Дон"
Студия раннего развития детей "Домисолька"
Центр красоты и здоровья "Valery"
Фитнес-клуб "Арена"
Физкультурно-оздоровительный центр "Восход"
Фитнес-центр "Ирис"
Фитнес центр "Макрополис"
Спортивный клуб "Мамба" Социалистическая
Женский фитнес-клуб "Олимпия Plus" Северный
Мужской фитнес-центр бодибилдинга "Олимпия Men" ЦГБ
Фитнес-центр "Олимпия ЦЕНТР"
Сеть фитнес-клубов "СпортСити" Северный
Женский фитнес-центр "Спорт-Сити" Сельмаш
Фитнес-центр "Спорт-Сити" Темерник
Спортивный клуб "Легион"
Клуб альпинизма "Вершины твоей жизни"
Городской детско-спортивный центр спортивного скалолазания
Студия танца живота "Далийя" Малиновского
Ростовская яхтенная школа Олега Гончаренко
Федерация Реального Айкидо и спортивных единоборств
Федерация Айкидо Айкикай Ростовской области
Школа танцев "Светлана"
Центр практики йоги "Люди Йоги"
Бойцовско-спортивный клуб "Хортич" на Будённовском
Клуб рукопашного штурмового боя "Хортич" на Лермонтовской
Клуб рукопашного штурмового боя "Хортич" на Ленина
Студия танца "Street Style"
Клуб фигурного катания "IceFitness"
Кировский учебный спортивно-технический клуб
СПА центр "Престиж"
Клуб подводного плавания "Адреналин"
Авалон
Капоэйра клуб "Grupo Capoeira Rostov"
Спорткомплекс Дельфин
Областное училище олимпийского резерва
Водноспортивный оздоровительный комплекс "Energy Plaza"
Спортивный клуб "Скиф"
Пейнтбол клуб "Pistollero"
МБУ ДО Детско-юношеский центр "Боевые перчатки"
Сауна Энергия
СДЮСШОР №22
Офицерский клуб Сим
Загородный Конный Клуб "Покровские Зори"
Дайвинг клуб "Океан"
Центр красоты и здоровья "Виктория"
Дайвинг-клуб "Аква-Дон"
Академия Фитнеса
Конный клуб "Дом белой лошади"
Центр самозащиты "Радуга-плюс"
Яхт-клуб Тихий Дон
Спортивный комплекс "Восход"
Гостинично-развлекательный комплекс Оазис
Эмбарго
Пейнтбольный клуб "Дельта Форс"
Скиф
St. Tropez pool cafe
Женский спортивно-оздоровительный клуб "Relax"
Батайск, Водно-Спортивный комплекс, МОУ
Центр йоги "Bala" Варфоломеева
Олимп
Ростовский филиал Центра Дао Дэ
Фитнес клуб "OLYMP"
Теннисный центр "Gedon"
База отдыха Мечта
Студия танца "DanceMax Центр"
Дворец культуры железнодорожников
Азовский аэроклуб
Танцевальный спортивный клуб "Two Step"
Татьяна Матушкина
Городской танцевально-спортивный клуб "Эксельсиор"
Танцевальная студия "Best Star" Космонавтов
Клуб каратэ "Сокол"
Школа воинских искусств "Атэминагэ-Рю"
Спортивный клуб "Ростов-на-Льду"
МБОУ СОШ № 2
МБОУ лицей № 10
Спортивный клуб "Динамо"
Ростовская Региональная Федерация айкидо
Клуб каратэ кекусинкай "ЯМАТЭ"
Студия танца "Сарафан fam." (Красная)
Калиниченко Наталья
Тренировочно-коррекционный Аквакомплекс
Клуб тайского бокса "Нак Муай" на ул. Конституционная
Спортивный клуб Айкидо "Витязь", г. Каменск-Шахтинский
Танцы в Ростове на Западном
Клуб тайского бокса "Нак Муай" на ул. Орская
Клуб тайского бокса "Нак Муай" на ул. Коммунаров
Танцевальная студия "ТАНГО"
Детский спортивно-оздоровительный центр "Аквапупсики"
Осипов Роман Федорович
Боксерский клуб "Легион"
Пудова Светлана Анатольевна
Капоэйра в Ростове-на-Дону "Capoeira de Rua"
Студия эстрадного и современного танца "Артишоки"
Клуб любителей фигурного катания "Professional" при Федерации фигурного катания на коньках Ростовской области.
Федерация АЙКИДО Ростовской области
Зал Ростовского центра реального айкидо РЦРА
Школа паркура от Freelife
Клуб рукопашного боя и самообороны
Студия танца фитнеса йоги "МАЛИНА"
Карате клуб "Чёрный пояс"
Секция каратэ в Ростове на Западном
Детский спортивно-оздоровительный центр "Аквапупсики"
Батутно-Акробатический Центр "Вверх"
Капоэйра - Бразильские танцы
Аква-центр "Морские звездочки"
РЕСПУБЛИКА dance club
Клуб-магазин любителей и профессионалов настольного тенниса "Топспин"
Частный конно-спортивный клуб
Детский аквацентр семейного типа "Капитошка"
Клуб "Антей"
Яковлев Дмитрий Петрович
Фроленко Марина Анатольевна
Клуб активного отдыха "61 ЛЕГИОН"
Театр танца "Галатея"
Оздоровительный детский центр "Акваплюх"
Клуб спортивного ножевого боя "Толпар-Рнд"
Футбольная школа "Юниор" УОР
Футбольная школа "Юниор" Арбат фитнес
Футбольная школа "Юниор" парк Сказка
Детская футбольная школа "Алмаз"
Ляшенко Ярослав Юрьевич
Ростовская областная спортивная общественная организация Федерация Киокушинкай Карате-до
Секция тенниса ст. Динамо
Школа каратэ "Атари"
Хореографический ансамбль "Вдохновение"
Лига Парк
Хопко Александр Анатольевич
Бароян Артур Жороевич
Футбольная школа "Ростов сити клуб"
Футбольная школа "Ростов сити клуб"
Спортивный клуб Тайского бокса и УБС
Александр Кондраков
Федерация армейского рукопашного боя
Калинина Ангелина Васильевна
Акулова Оксана Эдуардовна
Юнда А.Н.
Дворец спорта
Спортивный клуб рукопашного "Доблесть"
Андрей Юндин
Футбольная школа "Юниор" Герасименко
Футбольная школа "Юниор" ЗЖМ
Дом офицеров
Иванова Лидия Дмитриевна
Куми Константин Владимирович
Танцевально-спортивная ТерриториЯ
Ростов-на-Дону
Футбольная школа "Чемпион" Малиновского
Тарасов Александр Викторович
Kleopatra Dance Complex
Школа Киокушин Карате СККР
База Гребной Канал "Дон"
Детский центр "Пати Бум"
Развлекательный центр детского творчества "Джуманджи"
Центр творческого развития "3Dетство"
Дом детского творчества Первомайского района "Гайдаровец"
Дом детского творчества Первомайского района "Поиск"
Дом детского творчества Первомайского района "Орленок-1"
Дом детского творчества Первомайского района "Юмир"
Дом детского творчества Первомайского района "Старт"
Дом детского творчества Первомайского района "Орленок-2"
Дом детского творчества Первомайского района "Парус"
Центр раннего развития детей "English Baby Club"
Детско-юношеский образовательно-досуговый центр "Хобби-Класс"
Дом детского творчества Железнодорожного района
Центр межшкольной работы Пролетарского района "Досуг"
Детский центр "Пиноккио"
Центр досуга и развития детей "Учёный кот"
Центр развития творчества детей и юношества Первомайского района
Детский клуб "Супер Я"
Семейный творческий клуб "Sovalena"
Студия развития "Апельсин"
Центр развития и творчества "Детская станция"
Центр развития детей и подростков
Гостиничный комплекс "Варадеро"
Бильярдный клуб отеля "Аура"
Футбольная школа "Чемпион" 2-я Краснодарская
Бильярдный клуб "Доберман" на Военведе
Бильярдный клуб "Доберман" в Центре
Бильярдный клуб "Дублин"
Бильярдная "Русская пирамида"
Бильярдный клуб ДГТУ
Развлекательный центр "Планета Боулинг"
Гостинично-развлекательный комплекс "Ануш"
Клуб стрельбы из лука "Таргитай"
Областной дом народного творчества
Лазертаг-клуб "Полигон 61"
Лазертаг-клуб "Отряд 61" Вересаева
Лазертаг-клуб "Отряд 61" Михаила Нагибина
Аренный лазертаг "Q-ZAR"
Развлекательный игровой центр "ARENA"
Пейнтбольный клуб "EXtreme Base"
Пейнтбольный клуб №1
Лазертаг-клуб "Южный стрелок"
Сеть танцевальных студий "My Community" Ленина
Сеть танцевальных студий "My Community" Северный
Сеть танцевальных студий "My Community" Западный
Сеть танцевальных студий "My Community" Центр
Сеть танцевальных студий "My Community" Военвед
Студия-школа танца "Underground"
Дайвинг-центр "Тайгер"
Crossfit Center Rostov
Фитнес-центр "PROфитнес"
Фитнес-клуб "X-Fit" Ростов-на-Дону
Спортивный клуб "Мамба" Стачки
Спортивный клуб "Фитнес-Фрэнд" Военвед
Спортивный клуб "Фитнес-Фрэнд" Западный
Спортивно-оздоровительный клуб "Fitness Unity"
Спортивно-оздоровительный клуб "FitStudio"
Спортивный клуб "Квант-Атлет"
Фитнес-клуб "Gold Fitness"
Фитнес-клуб "Графит"
Фитнес-клуб "На Вираже"
Фитнес-центр "Fitness Shape"
Фитнес-клуб "BandaFit"
Фитнес-клуб "GeleZo" на Текучева
Фитнес-клуб "GeleZo" на Профсоюзной
Базолий Сергей Иванович
Центр красоты и здоровья "Я это Я"
Свириденко Аксинья Юрьевна
Фитнес-центр "Осьминожек"
Танцевально-спортивная студия "E-MOTION"
Фитнес-клуб "Prime Sport & Spa"
Фитнес-студия "Ecolize"
Студия танца "NeFormat"
Фитнес-клуб "Эволюция"
Спортивно-оздоровительный клуб "Плаза Фитнес"
Фитнес-клуб "FitFamily"
Тренажерный зал "BSHGYM"
Спортивно-оздоровительный центр "Семь-Я"
Центр красоты и здоровья "Персона Фитнес"
Лаборатория фитнеса "Fitness Lab"
Центр восточных практик "Кундавелл"
Школа современных клубных танцев "Белая Пантера"
Профессиональная студия персонального тренинга "Smart Trainer Studio"
Танцевальная Академия Дона
Студия фитнеса "Аксфит"
Оздоровительно-водный центр "Бонифаций"
Детский бассейн "ТоТо"
Детский оздоровительный центр "Пузыри"
Детский оздоровительный центр "АкваЛяля"
Детский аквацентр "КупиКупи"
Боксерский клуб "Рокки"
Батутный парк №1
Клуб альпинизма и туризма "Планета"
Центр детского и юношеского туризма и экскурсий (юных туристов)
Федерация Таэквон-до ИТФ Ростовской области Стачки пр-т
Федерация Таэквон-до ИТФ Ростовской области пр-т 40-летия Победы
Спортивный клуб "Пересвет"
Спортивный клуб тхэквондо "Grandmaster" ОДФК
Спортивный клуб тхэквондо "Grandmaster" ФОК Новое поколение
Спортивный клуб тхэквондо "Grandmaster" МОУ СОШ 97
Спортивный клуб тхэквондо "Grandmaster" МОУ СОШ 8
Спортивный клуб тхэквондо "Grandmaster" МОУ СОШ 16
Спортивный клуб тхэквондо "Grandmaster" ДЮСШ 6
Спортивный клуб тхэквондо "Grandmaster" МОУ СОШ 18
Спортивный клуб "CrossFit РЕКРУТ"
Секция восточных единоборств "АйКиДон"
Ростовский центр реального айкидо Волкова
Ростовский центр реального айкидо Ленина пр-т
Ростовский центр реального айкидо Вертикаль
Ростовский центр реального айкидо Стачки пр-т
Академия футбола им. Виктора Понедельника
Школа фехтования коротким клинком "Мирный Воин-Юг"
Спортивный клуб каратэ "Путь чемпиона" Школа №3
Спортивный клуб каратэ "Путь чемпиона" Школа №22
Спортивный клуб каратэ "Путь чемпиона" Школа №82
Клуб Айкидо Кизуна
Спортивно-интеллектуальный клуб
Спортивный клуб "CrossFit Raketa"
Студия кикбоксинга
Детский мультицентр "Орбита"
Танцевальный клуб "РеSпублика"
Школа танцев Александра Полякова "DANCE SCHOOL"
Клуб бального танца "Танцующий город"
Школа современного танца "Движение"
Школа аргентинского танго "Baile Vida"
Школа балета для детей "Kasok"
Школа аргентинского танго "El Farol"
Школа танцев "Big Style"
Центр эстетического развития для детей и взрослых "Amadeus"
Студия танца "ЛюМакс" Вятская
Студия танца "ЛюМакс" Батайск
Студия танца "ЛюМакс" 2-я Краснодарская
Пол-дэнс студия "Korona"
Школа танцев "Studio Bell" Московская
Школа танцев "Studio Bell" Красноармейская
Танцевальная Ростовская школа-студия Аллы Духовой "Todes" Зорге
Танцевальная Ростовская школа-студия Аллы Духовой "Todes" Космонавтов
Танцевальный клуб "GallaDance"
Студия танца живота "Далийя" Суворова
Школа танцев "Trinity Dance" Жданова
Школа танцев "Trinity Dance" Семашко
Детско-юношеский медиа-центр "Игра в Объективе"
Танцевальная студия "Tango Corazon"
Танцевальная школа "Dance Lab"
Танцевальный центр "Юнистрим" Гвардейский
Танцевальный центр "Юнистрим" Большая Садовая
Танцевальный центр "Юнистрим" Жданова
Танцевальный центр "Юнистрим" 2-я Краснодарская
Студия танца "Funky Beat" Космонавтов
Студия танца "Funky Beat" Зорге
Студия танца "Авангард" 1-я линия
Студия танца "Авангард" Комсомольская
Спортивная школа танца "Oxygen"
Танцевально-спортивный клуб "Примавера"
Школа танцев "Boogaloo"
Мастерская танца "Funkinshtein"
Школа аргентинского танца "Buenos TANGO"
Студия танца "Street Style"
Школа лезгинки "Lyazzat"
Ледовый каток "Осьминожек"
Ледовый каток "Ледоград"
Дворец спорта "Спорт-Дон"
Ледовый каток "ЛедАкс"
Федерация Реального Айкидо и спортивных единоборств Космонавтов
Федерация Реального Айкидо и спортивных единоборств Фурмановская
Федерация Реального Айкидо и спортивных единоборств Комарова
МБУ ДО ДЮСШ № 7
ДЮСШ №13
ДЮСШ №6
ДЮСШ №4 Отделение плавания и велоспорта
ДЮСШ №4 Отделение шахмат
ДЮСШ №12
ДЮСШ №11
ДЮСШ №1 по легкой атлетике
Паралимпийская адаптивная спортивная школа № 27
Детская школа немецкого футбола "FC Stuttgart"
ДЮСШ №9
ДЮСШ №3
ГБУ РО СШОР №11 им. Г. Шатворяна
ДЮСШ №1 г. Аксая
ДЮСШ №2 по спортивной гимнастике
СШОР №9
СШОР № 35 им. братьев Самургашевых
ДЮСШ №8
ДЮСШ №3 г. Азова (отделение футбола)
ДЮСШ №3 г. Азова (отделение шахмат)
Студия йоги "Свет"
Центр остеопатии "Дыхание Жизни"
Мастерская йоги и путешествий
Центр йоги "Сангха"
Клуб Йога
Йога-холл
Центр йоги "Yoga class"
Центр йоги и аюрведы Доктора Кальяра
Школа йоги Аштанга Виньяса
Студия "SelfMaster"
Студия йоги "Ирис"
Школа йога Гуру Ар Сантэма
Йога-клуб "OUM.RU"
Йога-кафе "ГОА"
Центр йоги "Bala" Будённовский
Стадион "Олимп 2"
Стадион "Динамо"
Стадион "Трудовые резервы"
Стадион СКА
Картодром "М4"
Картодром "Lemar"
Конный клуб "Кентавр"
Клуб верховой езды Татьяны Нагорной
Конный клуб "Фаворит"
Конный клуб "Horse Travel"
Конный клуб "Алан"
Конно-спортивный клуб "Левада"
Конный клуб "Милана"
Конноспортивный клуб "Троя"
Батутный парк "Shpak"
Теннисный клуб "Тенниспарк"
Теннисный клуб "Сказка"
Теннисный клуб "Олимпик"
Федерация воздухоплавания Ростовской области "AERONUTS"
Федерация воздухоплавания Ростовской области
SPA-салон "ДОМСПА"
Аквааэробика в Ростове-на-Дону
Яхт-клуб "Аврал"
Федерация синхронного плавания г. Ростова-на-Дону
Федерация спортивной борьбы
Федерация Дзю-Дзюцу и Кобудо Ростовской области
Ростовская региональная федерация стрельбы из лука и арбалета
Федерация художественной гимнастики
Федерация спортивной гимнастики
Федерация Кекусинкай России
Ростовская Федерация Кендо
Ростовская Областная Федерация Дартс
Ростовская городская федерация каратэ-до Сетокан и Кобудо
Криволапова Лидия Сергеевна
Футбольная Школа "Юниор" МКР Северный
Школа современного арабского танца "AydinStudio"
Школа здорового и эффективного бега "Бегом по жизни"
Школа фитнеса Варвары Медведевой "Instructor Training School"
Йога-клуб "Баланс"
Теннисный клуб "Ореховая роща"
Школа фигурного катания и хоккея
Алексеева Людмила
Скалодром "9А"
Клуб настольного тенниса "Металлист"
Спортивный клуб "Спецназ"
Танцевальный зал
Спортивная секция по TAEKWONDO ITF
Студия пилатеса и функционального тренинга "Moon"
Футбольная школа "Чемпион" 2-я Краснодарская, 94
Международный центр специальной подготовки "ВОЛК"
Клуб художественной гимнастики "GymStar Столица"
Спортивный клуб реального айкидо "Антарес" Центр
Спортивный клуб реального айкидо "Антарес" Северный
Спортивный клуб реального айкидо "Антарес" Темерник
Спортивный клуб реального айкидо "Антарес" Западный
Спортивный клуб реального айкидо "Антарес" Сельмаш
Спортивный клуб реального айкидо "Антарес" Военвед
Спортивный клуб реального айкидо "Антарес" FitFamily
Трошин Денис Владимирович
Бассейн "Волна"
Танцевальная студия "МастеркласС"
Клуб акробатического рок-н-ролла "Лимон"
Балетная школа "Русский Балет"
Вейк-парк "Дружба"
Территория развлечений "West side"
Клуб единоборств "Fight baza"
Бойцовско-спортивный клуб "Хортич" Темерник
Бойцовско-спортивный клуб "Хортич" Семьмаш
Клуб скалолазания
Детский клуб эстетического развития "ЭкзерсиС"
Детский клуб эстетического развития "ЭкзерсиС" Пацаева
Центр физического здоровья "Сакура и дуб"
Центр восточных единоборств "Место силы"
Клуб бокса и фитнеса "Арена"
Ножевой бой и тактическое фехтование "Кнайфгуру"
Ножевой бой и тактическое фехтование "Кнайфгуру" Коммунистический
Центр самообороны "Ростов Дон"
Центр самообороны "Ростов Дон" Краснодарская
Региональный клуб тайского бокса
Ростовская школа Хапкидо
Школа ушу "Пэнлай"
Клуб боевых единоборств "Патриот"
Клуб боевых единоборств "Патриот" Нахичеванский
Клуб боевых единоборств "Патриот" Беляева
Любительская хоккейная команда "Легион"
Центр спортивного развития "Ростов-на-льду" ТРЦ "РИО"
Центр спортивного развития "Ростов-на-льду" Комарова
Школа большого тенниса на Змиевке
Беговелошкола "Катюша"
ГБУ РО "Спортивная школа олимпийского резерва №8 им. В.В.Понедельника"
Спортивная школа олимпийского резерва №5
Гребной канал "Дон"
Клуб смешанных единоборств "Eagles MMA Rostov-Don"
Школа парных танцев WCS "Sugar dance"
Спортивная секция "Аякс"
Рукопашный бой и ММА "Z.team"
Спортивный клуб "Витязь Донна"
Спортивный клуб "Витязь Донна" Таганрогская
Боксерский клуб "Легион"
Ледовый клуб "Ростов"
Роллер клуб "Free Roller Club"
Школа катания "ШарИКи зА РолИКи"
Студия спорта и танца на пилоне "Корона"
Клуб каратэ "Сокол" МБОУ Лицей 58
Клуб каратэ "Сокол" Жданова
Сеть танцевальных студий "My Community" Аксай
Сеть танцевальных студий "My Community"
Школа уданского ушу "Врата дракона"
Школа боевых искусств "Лотос"
Театр танца "Мелодия"
Студия танца "Move Your Way"
Фитнес-центр "НэоФит"
Футбольный фристайл "RostovFF"
Школа бега "Easy Running" Динамо
Школа бега "Easy Running" Арсенал
Спортивная школа олимпийского резерва № 19 им. Б. Кабаргина
Спортивная школа олимпийского резерва № 19 им. Б. Кабаргина зал Геркулес
Спортивная школа олимпийского резерва № 19 им. Б. Кабаргина Локомотив
Спортивная школа олимпийского резерва № 19 им. Б. Кабаргина тир Ресола-Арсенал
Спортивная школа олимпийского резерва № 19 им. Б. Кабаргина ОДФК
Спортивная школа олимпийского резерва № 19 им. Б. Кабаргина Теннисный корт
Данц клуб "Республика"
Студия "Pole Champion"
Фитнес-спорт "Здоровье-Фит"
Клуб каратэ "Восток" Лицей № 103
Клуб каратэ "Восток" Школа № 37
Клуб каратэ "Восток" Школа № 73
Клуб каратэ "Восток" Школа № 15
Клуб каратэ "Восток" Детский сад № 175
Школа танцев "Take Five"
Школа танцев "Take Five" Гвардейский
Школа танцев "Endorphin"
Школа танцев "Endorphin" ДК Ргупс
Спортивный клуб "Оскар"
Фитнес клуб "Спорт-Хаус"
Спортивный клуб "Pride"
Спортивный клуб "Pride" Ашхабадский
Федерация кикбоксинга Ростовской области ФСК "Стрела"
Федерация кикбоксинга Ростовской области СК "Доберман"
Федерация кикбоксинга Ростовской области СК "Патриот"
Федерация кикбоксинга Ростовской области СК Чемпион
Федерация кикбоксинга Ростовской области СК "РГСУ"
Федерация кикбоксинга Ростовской области СК "Спецназ"
Федерация кикбоксинга Ростовской области СК "Спецназ" Орбитальная
Федерация кикбоксинга Ростовской области CК "Ягуар"
Федерация кикбоксинга Ростовской области ДЮСШ №1
Федерация кикбоксинга Ростовской области СК "Атаман"
Федерация кикбоксинга Ростовской области Клуб "Пересвет"
Федерация кикбоксинга Ростовской области "Боевые перчатки"
Федерация кикбоксинга Ростовской области СК "Кикфайтер"
Федерация кикбоксинга Ростовской области СК "Витязь"
Федерация кикбоксинга Ростовской области СК "Сапсан"
Федерация кикбоксинга Ростовской области Военвед
Федерация кикбоксинга Ростовской области Куйбышевское отделение
Федерация кикбоксинга Ростовской области Белая Калитва
Федерация кикбоксинга Ростовской области Кадетский корпус
Федерация кикбоксинга Ростовской области Фитнес-студия "Леди Fit"
Федерация кикбоксинга Ростовской области Кашары
Cheerleading Team "Grand"
Студия танца "Сарафан fam" (Турмалина)
Детский центр "Игра в объективе"
Спортивный клуб "Легион" Черепахина
Спортивный клуб "Легион" Арбат Фитнес
Фехтовальный клуб "Тень"
Турклуб "Ковчег"
Спортивный зал "Stan fight gym"
Клуб активных путешественников "TrekRussia"
Школа ирландского танца "Rocky Road"
Студия танцевального фитнеса "Studioredfox"
Спортивный клуб "Победа"
Танцы Misha Donets Jazz Funk
Фитнес клуб "World Class"
Фитнес в Бассейне "Универ"
Физкультурно-оздоровительный комплекс ДГТУ
Йога класс "Bala" Зорге
Йога класс "Bala"
Куксандо Студия свет
Куксандо "Йога-холл"
Ассоциация "Сфера"
Конноспортивый клуб "Кони-на-Дону"
Школа танца "Street Emotion" Западный
Школа танца "Street Emotion" ТЦ Талер
Школа танца "Street Emotion" ТЦ Восход
Еxtreme element
Студия танца "Bastet"
Танцевальная студия "Best Star" ТЦ Космос
Танцевальная студия "Best Star"
Спортивный клуб "Короли"
Фитнес клуб "Арбат-Фитнес" 1-я Линия
Ростовская ассоциация киокусинкай Стройгородок
Ростовская ассоциация киокусинкай Александровка
Ростовская ассоциация киокусинкай Центр
Тренировки по МотоДжимхане
Тренировки по МотоДжимхане Батайск
Беговой клуб "Adidas Runners RND"
Спортивный клуб "Рим-Атлетик"
Ростовская Федерация Киокусинкай Берлога
Ростовская Федерация Киокусинкай Гедон
Ростовская Федерация Киокусинкай Спорт Сити
Ростовская Федерация Киокусинкай FitStudio
Ростовская Федерация Киокусинкай ДРЦ Смайлик
Ростовская Федерация Киокусинкай Украинская
Ростовская Федерация Киокусинкай Развитие
Ростовская Федерация Киокусинкай Жемчужина
Ростовская Федерация Киокусинкай Вересаева
Международная школа джиу-джитсу "Тецукен Син Кан"
Международная школа джиу-джитсу "Тецукен Син Кан" Квант-Атлет
Международная школа джиу-джитсу "Тецукен Син Кан" Ереванская
Школа спортивной акробатики
Школа спортивной акробатики Днепровский
Валуев Михаил Юрьевич
Академия фитнес и СПА
Детская школа балета "Lil Ballerine" Ростов-на-Дону
Акваклуб "Царевна"
Семейный аквацентр "Водолазики"
Аквацентр "Элми"
Любимая студия танца, йоги и фитнеса в Ростове
Школа танцев "Trinity Dance"
Физкультурно-оздоровительный комплекс "Бриз"
Бассейн "Коралл"
Smart Trainer Studio
Прикладной рукопашный бой "Синтез"
Йога и практика "Гибкий_Я" Каменск-Шахтинский
Йога и практика "Гибкий_Я"
Фитнес-клуб "Alex fitness" Чехов
Фитнес-клуб "Alex fitness" Рио
Виндсерфинг клуб "Дракон"
Волейбольный клуб "Ростов - Волей"
Авиационно-спортивный клуб “Аэростар”
Сеть спорт-клубов "Metrofitness" Нагибина
Первый Фитнес
Центр личностного роста "Золотое сечение"
Клуб "Varvar"
Школа балета "Классы Большого"
Шахматный клуб "Ферзик"
Женский фитнес клуб "Леди"
Ростовский центр ушу и цигун "У Дэ"
Центр волейбольной подготовки «ТИТАН»
Клуб акробатического рок-н-ролла "Nova"
Клуб акробатического рок-н-ролла "Nova" СШ №11
Клуб акробатического рок-н-ролла "Nova" Гимназия №34
Клуб акробатического рок-н-ролла "Nova" ДК Ростсельмаш
Клуб Акробатического рок-н-ролла "Тотус" СОШ №67
Клуб Акробатического рок-н-ролла "Тотус" ДЦ Орлёнок
Клуб боевых искусств АПП ЮФУ
Бойцовский Клуб "Принцип"
Студия танца "Leto"
Студия танца "Black Fam Crew" пр-т 40-летия Победы
Студия танца "Black Fam Crew" Брестская
Студия танца "Black Fam Crew" Туполева
Студия танца "Black Fam Crew" Шолохова
Студия танца "Black Fam Crew" Древесный
Студия танца "Black Fam Crew" Туполева 16
Студия танца "Black Fam Crew"
Школа развития личности "Brilling school"
Школа танцев "Тустеп"
Студия йоги "Океан души"
Студия воздушного танца "OpenAir Dance"
Клуб бокса "R-Boxing Club"
Фитнес-клуб "Атлет-сити"
Академия красоты "Fashion Energy"
Студия танца и фитнеса "Fiesta"
Спортивная сеть "Арни"
Школа "Вин Чун"
Ножевой бой, каратэ "Артха"
Спортивная Акробатика в Ростове-на-дону
Футбольная школа "Чемпион" Соборный пер.
Секция по футболу "Чемпионика" Детство ленд
Секция по футболу "Чемпионика" Кид-гуру
Секция по футболу "Чемпионика" Автомобильный
Секция по футболу "Чемпионика" Пиноккио
Секция по футболу "Чемпионика" Супер Я
Секция по футболу "Чемпионика" на Волкова
Секция по футболу "Чемпионика"
Клуб акробатического рок-н-ролла "Орион" Большая Садовая
Клуб акробатического рок-н-ролла "Орион" Школа №104
Клуб акробатического рок-н-ролла "Орион" Школа №115
Клуб акробатического рок-н-ролла "Орион" Школа №67
Клуб акробатического рок-н-ролла "Орион" Александровка
Секция по футболу "Чемпионика" ДЦ Фантазеры
Секция по футболу "Чемпионика" ДЦ Панда Кидз
Секция по футболу "Чемпионика" ДЦ Домисолька
Секция по футболу "Чемпионика" ДС Кот в шляпе
Секция по футболу "Чемпионика" Любимые дети
Ряузов Денис Юрьевич
Международный центр профессионально боевой подготовки "Волк"
Пентаклуб им. двукратного Олимпийского чемпиона Андрея Моисеева
Школа Айкидо Ёшинкан
Аква-центр "Буль и Булька"
Тренировки по вейкборду в бассейне "Волна"
Балетная школа "Love My Ballet"
Фитнес-клуб "EnergyFitness"
Спортивный клуб "MetroFitness" на Коммунистическом
Фитнес клуб "FitCurves"
Алексей Николаевич
Секкция по акробатике
Детская футбольная школа "Юниор" летняя площадка
Фитнес-проект "PrimeTime" Ростов
Школа футбола для детей "Футболика"
Парк "Левобережный"
Спортивно-патриотический клуб "Доблесть"
Футбольная школа "Чемпион" на Варфоломеева
Школа бальных танцев "Дети на паркете" на Пацаева
Школа бальных танцев "Дети на паркете" на Вологодской
Ковалев Сергей Сергеевич
Клуб боевых искусств "Вин Чунь Кунфу" на Красноармейской
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай "Донской педагогический колледж"
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай МОУ СОШ № 2
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай СОШ № 11
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай на Измайлова
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай Колледж морского приборостроения
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай Гимназия № 52
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай ДЮСШ № 11
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай ДЮСШ № 8
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай МОУ СОШ № 93
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай Дальнее Поле
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай МБОУ СОШ № 39
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай Степной
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай МОУ РСОШ № 10
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай Жуковское
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай Красная Поляна
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай Шолоховская ДЮСШ
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай хутор Дударевский
Центр Боевых Искусств "Первый Фитнес"
Футбольная школа "Чемпион" на проспекте Буденновском
Футбольный клуб "Чемпион" на проспекте Стачки
Фитнес клуб "Fit-studio Королева"
Футбольная школа "Юниор" Цимлянск
Футбольная школа "Юниор" ФОК "Газпром детям"
Аренда залов в Фанкинштейн
Футбольная школа "Юниор" Каменск-Шахтинский
Капоэйра Академия
Футбольная школа "Юниор" Волгодонск
Футбольная школа "Юниор" Батайск
Футбольная школа "Юниор" Аксай
Шпагат Просто
Школа спорта "I love supersport" Ростов-на-Дону
Парк Горького, Ростов-на-Дону
Сеть спортивных клубов "Олимпия"
Сеть спортивных клубов "Олимпия" на 2-й Краснодарской
Спортивный клуб "Олимп 161"
Тренажерный зал "Stetic"
Тренажерный зал "ЗЖМ"
Фитнес клуб "Kangoo Jumping Ростов-на-Дону"
Фитнес клуб "Kangoo Jumping Ростов-на-Дону" на 2-й Краснодарской
Фитнес клуб "Kangoo Jumping Ростов-на-Дону" на Герасименко
Фитнес клуб "Kangoo Jumping Ростов-на-Дону" на Зорге
Детский шахматный клуб “Chess First” в Ростове-на-Дону
Студия йоги MAJ "АРТХА"
Яров Денис Юрьевич
Федерация плавания Ростовской области
Федерация плавания Ростовской области Азов
Федерация плавания Ростовской области Таганрог
Федерация плавания Ростовской области на 1-й Конной Армии
Федерация плавания Ростовской области Белая Калитва
Федерация плавания Ростовской области Волгодонск
Федерация плавания Ростовской области на Советской
Федерация плавания Ростовской области на Ленина
Федерация плавания Ростовской области Цимлянск
Федерация плавания Ростовской области Гуково
Федерация плавания Ростовской области Батайск
Федерация плавания Ростовской области Донецк
Федерация плавания Ростовской области Песчанокопское
Федерация плавания Ростовской области Багаевская
Федерация плавания Ростовской области Шахты
Федерация плавания Ростовской области на Красной Армии
Федерация плавания Ростовской области Красный Сулин
Федерация плавания Ростовской области Новочеркасск
Федерация плавания Ростовской области на Тельмана
Федерация плавания Ростовской области Новошахтинск
Федерация плавания Ростовской области на Михаила Нагибина
Федерация плавания Ростовской области Каменоломни
Федерация плавания Ростовской области Каменск-Шахтинский
Федерация плавания Ростовской области на Буденовском
Федерация плавания Ростовской области на Малюгиной
Арена ДФК
РООО"Ростовская областная федерация фигурного катания на коньках"
Спортивно-патриотический клуб "Доблесть" на Нагибина
Федерация гребного спорта Ростовской области
Клуб единоборств "РАНДОРИ"
АКАДЕМИЯ ЕДИНОБОРСТВ R-ONE
Манеж ДГТУ (команда Grand) секция по черлидингу
Школа каратэ "Карате годзю рю Заншин"
ФК "Авангард"
Спортивно-патриотический клуб единоборств "Доблесть"
Школа боевых искусств "Атари"
Детский басейн "Морской котик"
Конно-спортивный клуб "Любимая усадьба"
Арт-пространство "Резонанс"
Театральная студия для детей Ирбис
Футбольная школа "Чемпион"
Школа танцев Фабрика
Баскетбольный клуб
Академия настольного тенниса "Олимп"
Академия настольного тенниса Олимп
Академия настольного тенниса "Олимп"
Академия настольного тенниса "Олимп"
Виталий Анатольевич
Баскетбольный клуб
Смешанные единоборства для детей | ММА
Снукер-Клаб
Йога на Северном
Юндин Андрей Николаевич
Мега-Хастл школа парных танцев
Аренда футбольного поля
Баскетбольный клуб
Спортивный клуб Тайского бокса и Кикбоксинга ЯГУАР
Авиамодельный кружок, Дом детского творчества Железнодорожного района
РФСОО Центр кикбоксинга и боевых искусств Ростовской области
Волейбольная школа LIBERO
Волейбольная школа LIBERO
netki