Центр красоты и здоровья "Персона Фитнес"

Решили воспользоваться услугами фитнес-центра? Выбирайте фитнес премиум класса Персона LIFE в Аксае!

Здесь Вас ждет широкий выбор групповых или индивидуальных программ, дружеская атмосфера и великолепный коллектив. Благодаря высокой квалификации наших мастеров и профессиональному оборудованию, тренировки действительно приносят пользу, а эффект можно заметить уже через несколько занятий.

В чем наш секрет? Фитнес-центр Персона LIFE в Аксае собрал команду опытных тренеров, на счету которых профессиональные достижения, отмеченные наградами, спортивными степенями и титулами. Каждый специалист использует проверенные программы, доказавшие свою эффективность. Индивидуальный подход и собственные разработки позволяют достигать отличных результатов в кратчайшие сроки.

Если Вы цените комфорт и высокий уровень услуг, обратите внимание на наши предложения. Администраторы расскажут обо всех возможностях центра, проведут для вас ознакомительную экскурсию.

Если вам нужен удобный фитнес в Аксае, который отвечает всем современным требованиям, то Персона LIFE – это отличный выбор!

Действуют специальные корпоративные предложения и скидки для настоящих приверженцев спорта.

Зал аэробики

Зал в 50 кв.м. мы подготовили специально для занятий аэробикой. Аккуратный интерьер в светлых тонах, огромные зеркала на стенах, профессиональные покрытия, а также качественное спортивное оборудование (бодибары, степы, амортизаторы, гантели и др.) помогут вам получить от тренировок максимальный эффект.

Зал восточных единоборств

Зал восточных единоборств и бокса в фитнес-центре Персона LIFE создан специально для тех, кто хочет обрести силу и уверенность в себе. Секция бокса поможет любому желающему развить такие важные качества как точность, координация движений и выносливость. Вас научат держать удар и грамотно противостоять вашему оппоненту. Профессиональное оборудование и прекрасные тренеры сделают ваши занятия эффективными и увлекательными.

Тренажерный зал

Площадь тренажерного зала 200 кв.м. Зал оснащен современными силовыми и кардио-тренажерами премиум класса от Life Fitness. У нас есть всё, чтобы развить силу, выносливость, скорость реакции, тренировать все системы организма.
Ростовская обл., Аксай, Ленина пр-т, д. 10