Студия йоги "Свет"

Йога студию «Свет» — по праву можно назвать одной из лучших в России. Соединив идею и возможности, мы создали пространство, способствующее развитию культуры здорового образа жизни. «Свет» — это особая атмосфера, погрузившись в которую, вы замедлите бег времени и настроитесь на глубокую связь с собой. В самом центре Ростова-на-Дону, выйдя из напряжённого городского ритма, можно оказаться в спокойном и умиротворяющем пространстве. Здесь практика даёт силы для эффективного решения жизненных задач и успешной реализации поставленных целей. Здоровье, уверенность, чувство благополучия и счастья, вдохновение и творческие силы, – всё это в ваших руках!

В йога-студии «Свет» работает профессиональная команда преподавателей, которые искренне любят свою работу и имеют солидный опыт в собственной практике. Наши приоритеты – это корректная, эффективная практика и внимательное отношение к занимающимся, грамотная методика преподавания и адекватная техника безопасности. Несмотря на большой опыт работы и профессионализм наши тренера не останавливаются в своём развитии и постоянно учатся, повышая свою квалификацию.

В йога-студии  «Свет» – четыре зала, которые создают разные настроения и атмосферу для практики. Каждый зал имеет свой характерный цвет и стиль.

Большой Зал 85м2

Лаконичный и стильный интерьер. Зеркала и отражающаяся в них воздушная лёгкость, бесконечность пространства. Триптих «Дзен», задающий особый настрой на практику и внутреннюю работу. Панорамный вид на город в огнях вечером, много солнца и неба утром и днём.

VIP зал 25 м2

В интерьере повторяются мотивы Большого зала. Используется для персональных тренировок и занятий небольшими группами. Для компактной и плотной практики в групповом поле или для более глубоких и подробных индивидуальных занятий один на один с вашим тренером.

Зелёный Зал 105 м2

Свойства цветовой гаммы создают в самом большом зале студии сердечную атмосферу и приятный рабочий тонус, способствующий глубокой и эффективной практике. Здесь тренируются большие группы, проходят мастер-классы, тренировочные интенсивы, танцы, лекционные занятия, психологические семинары, камерные концерты.

Красный зал 30 м2

Тибетская янтра и красная стена создают особое настроение в пространстве и практике. Индивидуальные и групповые тренировки, кинойога, лекции и психологические встречи с успехом проходят в его стенах.

В каждом зале вас ждут удобные коврики для йоги, подушки и пледы. В раздевалках студии комфортно и удобно, они оборудованы индивидуальными шкафчиками и душевыми.

Лаунж-зона и Чайная точка

Между практикой и делами должно быть пространство для общения или тишины и внутреннего покоя. Когда у вас есть время и возможность, вы можете отдыхать в лаунж-зоне йога-студии  «Свет» , наслаждаясь изысканными вкусами элитного китайского чая. Мастера регулярно проводят чайные церемонии и путешествия, открывая изящество культуры и традиций чаепития.

Йога-студия  «Свет» – это наполненное любовью и радостью пространство. Более пяти лет мы работаем для вас, развиваясь и расширяя свои возможности, оставаясь открытыми и доступными для всех, кому дорого своё душевное и физическое благополучие.

Добро пожаловать в Свет!

Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, д. 11