Студия-школа танца "Underground"

Студия танца «Underground» - это новый уникальный центр развития уличной танцевальной культуры в Ростове-на-Дону. Здесь вы не только научитесь красиво танцевать под любимую музыку, но и станете участниками многочисленных мероприятий: мастер-классов, соревнований, танцевальных битв, вечеринок, концертов и фестивалей.

В студии танца «Underground» вы познакомитесь с самыми зрелищными танцевальными направлениями, подружитесь с удивительными людьми и найдёте неисчерпаемый источник вдохновения и творческих идей.

В студии танца «Underground» вы встретите высококлассных преподавателей. Это танцоры и хореографы, обладающие полным набором необходимых знаний, навыков и методик обучения. Это лидеры танцевальных коллективов. Это призёры многочисленных соревнований в сфере современного танцевального искусства. Это мудрые наставники и верные друзья для каждого, кто любит музыку, танец и стремится к впечатляющему самовыражению.

В студии танца «Underground» вы можете выбрать направление на любой вкус. Это Dancehall, Hip-hop, Break-dance, Vogue, Jazz-Funk, Experimental, группы для детей и взрослых. Стать более гибкими вы сможете, посетив уроки йоги и растяжки. 

Студия танца «Underground» порадует вас своим гостеприимством, приемлемыми ценами и изысканным интерьером. Для постоянных гостей предусмотрены подарки и розыгрыши призов. Для участников танцевальных команд также есть ряд выгодных привилегий. Это выступления на фестивалях, чемпионатах, соревнованиях и участие в творческих проектах. Это бесплатное участие в фото- и видеосъемках, а также дополнительные бесплатные занятия во внеурочное время. 

Подробности обо всех предложениях студии танца «Underground» спрашивайте у администратора.

Занятия проходят пн-сб с 16.00 до 22.00. Первое занятие для гостей студии «Underground» абсолютно бесплатно!

Ростов-на-Дону, Чехова пр-т, д. 55