Развлекательный игровой центр "ARENA"

Что такое аренный лазертаг?

Это место где можно весело провести свободное время, отпраздновать День рождения, культурно отдохнуть с коллегами по работе. Только в Развлекательном игровом центре «АРЕНА» можно независимо от времени года и погоды в комфортных условиях почувствовать драйв от игры и проявить свои лучшие качества. Это активный вид отдыха, который порадует доступностью фантастической атмосферы.

Звёздные войны в нашем городе!

Арена - это развлекательный центр, где всем весело. Непоседы вволю наиграются в динамичной манере, более спокойные и вдумчивые дети могут отлично применить свои тактические способности на деле. Понятные всем игрокам правила игры позволяют одновременно играть детям разного возраста, мальчикам и девочкам, детям и родителям. Не требуется специальных знаний и навыков для того, чтобы получить удовольствие от игры. Никогда прежде не отмечали День рождения в стиле “Звездных войн”? АРЕНА ждёт вас! Предлагаем “стандартный” формат празднования и максимально насыщенный формат с дополнительными услугами!

Мы развиваем детей и возвращаем в детство взрослых!

Где можно встретиться с друзьями и весело отдохнуть? Хотите провести корпоратив с коллегами активно и без специальной экипировки? АРЕНА ждёт вас! Хотите выявить настоящего лидера в своей команде? Это реально! Аренный лазертаг это командная игра, где можно проявить свои способности и ваши друзья по достоинству это оценят! Современное оборудование позволяет играть даже с красивой причёской и на каблуках, если посещение АРЕНЫ стало для вас приятным сюрпризом.

Ростов-на-Дону, пр-т Михаила Нагибина, д. 17