Пол-дэнс студия "Korona"

В  нашей студии тренировки проходят интенсивно и продуктивно, Вы, без сомнения, сможете достичь своих спортивных целей. Наши тренеры, которые не понаслышке знают, как бывает сложно и тяжело добиться результата,  разработают Ваш индивидуальный план занятий, мотивируют Вас при каждой встрече в студии, и никогда не упустят из виду поставленную цель.

Благодаря профессиональной команде тренеров и руководства, Ваши результаты не заставят себя ждать.

Буквально на второй-третий месяц Вы начнёте контролировать свой организм, тело начнёт подчиняться обретая гимнастичекские формы.

В студии  преподают лучшие педагоги и тренера города. Мастера спорта по художественной и спортивной гимнастике, победители и призеры многочисленных  соревнований по различным видам танца и спорта, аккредитованные интстукторы.

Также наша студия является организатором соревнований по различным направлениям  pole dance. 

Первое занятие пол денс посвящается изучению правильной технике выполнения упражнений/элементов и подготовке Вашего организма к полноценным тренировкам.

Одной из важных составляющих студии является психологическая работа.

Залог успеха в любой жизненной сфере - это достойная самооценка, любовь и уважение к себе.

Тренировки у нас помогают достичь не только физических результатов, но внутренней гармонии с самим собой, что даёт ощущение радости и счастья!

После регулярных занятий, на протяжении пяти-шести месяцев, происходит переоценка окружающего мира. На душе становится светлее, все проблемы решаются с лёгкостью, благодаря душевному коллективу и дружелюбной атмосфере студии.

МЫ ЛЮБИМ СВОИХ КЛИЕНТОВ!

Ростов-на-Дону, Будённовский пр-т, д. 27