Конный клуб "Фаворит"

Клуб конного проката «Фаворит» был основан более 9 лет назад на базе Ростовского ипподрома. На сегодняшний день мы предоставляем самый широкий круг возможностей для любителей лошадей. Вы можете в любой день недели, независимо от погодных условий, прокатиться верхом, в центре города и пообщаться с удивительным животным – лошадью. В нашем прокате около 20 лошадей разных пород, в основном – буденовцы, но есть и дончаки, тракены, кабардинцы. Для малышей можем предложить маленьких лошадок – пони. В основном занятия проходят в крытом манеже, но в хорошую погоду опытные всадники могут выехать на свежий воздух, на зеленое и конкурное поля и тренировочный круг ипподрома.

Для начинающих всадников – услуги опытного инструктора, который поможет приобрести необходимые навыки управления лошадью и чувство уверенность в седле, необходимое для самостоятельной верховой езды.

Наш клуб находится на территории Ростовского ипподрома, в самом центре г. Ростова-на-Дону. Крытый манеж, в котором проходят тренировки, расположен на углу улиц Текучева и Журавлева, чтобы попасть в него, необходимо воспользоваться въездом на ипподром с ул. Журавлева.

Ростов-на-Дону, ул. Малюгиной, д. 233