Клуб фигурного катания "IceFitness"

Специализацией нашего клуба является фигурное катание для любителей, которое еще называют фитнесс на льду. Впрочем, это можно понять из названия нашего клуба.

Мы предлагаем всем желающим заниматься одним из самых необычных и увлекательных видов фитнесса. Ведь фигурное катание это действительно красиво и интересно. Танец на льду, ощущение полета и свободы, красота и грациозность каждого движения…

А еще фитнесс на льду – это полезно. Укрепление сердечнососудистой системы, укрепление мышц, гибкость суставов и связок, нормализация обмена веществ, который сбился в результате малоподвижного образа жизни, укрепление иммунитета – вот то, что дает фигурное катание. Прибавьте к этому отличное чувство равновесия, грациозность и гибкость движений, владение всеми мышцами тела, даже теми, о которых вы и не подозревали. После нескольких недель занятий меняется походка, осанка, расправляются плечи, и, конечно же, улучшается настроение. Ведь это так здорово – заниматься фигурным катанием. Особенно, если есть возможность заниматься им регулярно. И у всех жителей Ростова-на Дону такая возможность есть.

Фигурное катание в Ростове-на-Дону доступно и детям, и взрослым. Заниматься могут все желающие, в возрасте от 4 лет, с любым уровнем подготовки. Можно заниматься, покупая разовый билет, а можно посещать занятия систематически, приобретая абонемент. Последний вариант выгоднее, да и наличие абонемента дисциплинирует лучше. При желании, можно брать индивидуальные занятия по фигурному катанию – если хотите получить максимум знаний за короткий срок.

Занятия в каждой группе ведут опытные тренеры, которые не только хорошо знают секреты фигурного катания, но и умеют находить подход к каждому ученику, будь то взрослый или ребенок. Поэтому, посещая тренировки, вы обязательно научитесь кататься и поймете, что это увлекательно и интересно.

Наш клуб фигурного катания всегда рад гостям. Приходите, приобщайтесь к спорту, ведь на самом деле это просто здорово, со всех точек зрения. Мы составили расписание занятий таким образом, чтобы возможность посещения клуба была даже у самых занятых людей. Поэтому не важно, учитесь Вы или работаете – Вы сможете найти время для полезного и приятного активного отдыха.

Ростов-на-Дону, пр-т Михаила Нагибина, д. 17