Физкультурно-оздоровительный комплекс "Бриз"

Физкультурно-оздоровительный комплекс “Бриз” предоставляет клиентам возможность поплавать в современном бассейне, расслабиться в сауне, насладиться душем шарко. Здесь можно очистить организм от токсинов, которые накапливаются за долгие годы жизни. Более того, можно записаться в класс аквааэробики, посетить центр Бубновского. Здесь лечат суставы и позвоночник, решают задачи любой сложности после травм. Вместо того, чтобы заниматься поиском комплекса для оздоровления по наилучшей цене, рекомендуется выбрать «Бриз», в котором каждый и каждая становятся здоровыми и красивыми.

Бассейн Бриз

Жителям г.Ростов-на-Дону мы предлагаем абонемент в плавательный бассейн цена на который вполне выгодна. Благодаря современной системе очистки при помощи современных методов, вода в нашем комплексе положительно воздействует на организм человека.

Температурный режим воды и воздуха поддерживается автоматикой, с результатом климатического контроля можно ознакомиться при помощи электронного табло. Бассейн устроен таким образом, чтобы занятие спортом вызывало у клиента положительные эмоции. Все дорожки созданы с учётом требований пловцов с разной комплекцией тела. Здесь можно прибавить в здоровье, реабилитироваться, подготовиться к соревнованиям.
Ростов-на-Дону, пер. Крепостной, д. 128