Фитнес-клуб "Графит"

Фитнес-клуб «ГРАФИТ» оборудован просторным тренажерным залом с новейшими кардио-тренажерами (беговые дорожки, велоэргометры, эллипсоиды, концепты),профессиональными силовыми тренажерами,а также зоной свободных весов!

Степ, силовая аэробика, памп, стрейч, кроссфит, фитбол, танцевальные классы, принять участие в которых вы можете в любое время, сверившись с расписанием. Скоростные скакалки, гимнастические кольца, медицинские мячи, резиновые петли,и многое другое!

Студия йоги и медитаций «ГРАФИТ» создана специально для этого вдумчивого вида спорта – фитнеса для тела и души. Благодаря хорошей шумоизоляции, вы погрузитесь в ритмику йоги и помедитируете…

Любители классического и тайского бокса, ММА, и других видов единоборств по достоинству оценят зал бокса фитнес-клуба «ГРАФИТ», где можно почувствовать себя профессиональным бойцом, участвующем в настоящем поединке!

За релакс и восстановление формы в фитнес-клубе «ГРАФИТ» отвечает команда квалифицированных массажистов, работающая по удобному графику.

В детском клубе фитнес-центра «ГРАФИТ» ваш ребенок сможет включиться в тренировочный процесс по любой соответствующей возрасту и спортивным увлечениям программе согласно расписанию.

Мы подберем программу специально для вас, а фитнес-доктор клуба даст общую оценку состоянию вашего организма и выдаст рекомендации по программам.

В меню наших фитнес-баров входит как специальное спортивное питание разных брендовых линеек, так и диет-блюда с витаминизированными соками.

Тренажерный зал

С новейшими кардио-тренажерами (беговые дорожки, велоэргометры, эллипсоиды, концепты),профессиональными силовыми тренажерами,а также зоной свободных весов!
Ростов-на-Дону, ул. Жданова, д. 2/7