Федерация воздухоплавания Ростовской области "AERONUTS"

Каждый человек в своей жизни слышал и знает, что такое воздушный шар, но далеко не каждый совершал на нем свой полет. Те немногие из нас, кому все - таки посчастливилось стать воздухоплавателем, навсегда запомнят эти счастливые мгновения. Полет на воздушном шаре - это сочетание восторга и красоты. 

Кроме того, полет на воздушном шаре станет поистине незабываемым подарком для близкого человека а также друзей и коллег по работе. Оригинальность такого подарка невозможно переоценить, поскольку данное мероприятие подарит неуловимое чувство свободы и ощущение бескрайности поднебесных высот. 

Желание полетать не встретит на своем пути никаких ограничений и границ. Нет противопоказаний касательно возрастных показателей человека, массы его тела, роста и т.д. Ради комфортной составляющей рекомендуется иметь при себе головные уборы. Для прекрасных дам не будет лишним исключить обувь с высоким каблуком с целью безопасного приземления и удобного времяпрепровождения в полете.

Для всех новичков и первооткрывателей проводится специальный так называемый обряд посвящения в воздухоплаватели, по завершении которого вручается сертификат о прохождении первого в своей жизни полета на воздушном шаре. Торжественную минуту вручения скрасит бокал прекрасного шампанского. 

Вы все еще не знаете какой подарок выбрать для своих близких?

Полет на воздушном шаре - это именно то, что вы ищите. Волшебное путешествие в атмосфере воздушных приключений. Разве не об этом с детства мечтает каждый ребенок и взрослый, увидев воздушный шар в небе? В награду вы получите искренний интерес и кучу положительных эмоций. С того времени, когда человек изобрел аэростат, дирижабль и прочие летательные аппараты, многое изменилось. Попросту говоря, осуществилась долгожданная мечта человека подняться в небо.

Что может быть лучше для пары влюбленных, чем полет на огромном воздушном шаре? Непередаваемые впечатления и море наслаждения- вот, что ожидает вас в небе, парящими над землей. Вашему вниманию предстанет вся широта обзора, панорама города и природных ландшафтов независимо от времени года. Путешествие скрасит компания высокопрофессионального пилота воздушного судна, который никого не оставит равнодушным и с радостью поведает множество интересных историй. 

Ценовая политика приятно удивит вас. Небесные прогулки на сертифицированных летательных аппаратах от компании «Aeronuts» станут незабываемым приключением, которое захочется повторить снова и снова.

Полет на воздушном шаре

Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр-т, д. 34/125