Кросс «Память»

“Там, где ковалась победа!”

19 ноября 2016 года в Городе воинской славы Калач-на-Дону буден дан старт XXII кроссу, посвященному началу контрнаступления советских войск под Сталинградом.

С каждым годом поклонников данного события становится все больше и больше, так как это не просто спортивное мероприятие, в котором принять участие может любой желающий не зависимо от возраста и физической подготовки, но и возможность отдать дань памяти защитникам Сталинграда.

19 ноября в 08:00 состоится возложение цветов к Вечному огню на Аллее Героев в г.Волгограде, после чего все участники на автобусах отправятся к месту старта. Спортсменов из других городов будут встречать на месте в 09:30 утра.

Старт будет дан от стадиона «Водник» в Калаче-на-Дону, а финишируют спортсмены на месте «Соединения фронтов» в Пятиморске. Дистанция-10 км.

Победители и призеры кросса получат медали и кубки, а всем участникам на память останется фирменная футболка с символикой мероприятия. Также, после финиша участников ждет дружеский обед и экскурсия по историческим местам Пятиморска.

Для участия в кроссе необходимо зарегистрироваться http://reg.place/meets/263
К участию в пробеге допускаются все желающие, имеющие справку медицинского учреждения с допуском к соревнованиям. Так же справку можно получить на месте, подробности на сайте мероприятияhttps://vk.com/probegmemory.

 

Кто: ВРОО Волгоградский марафон
Где: Волгоградская область, Калач-на-Дону
Когда: 19.11.16 (9:30—17:00)
Телефон:8-906-408-10-68
E-mail:volgarun34@mail.ru
Сайт организатора:https://volgarun.ru 

Похожие мероприятия в Ростове-на-Дону

«Скорость не важна»: ростовчане сбросят лишние калории 1 января

1 января 2019
Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 45

Жители донской столицы смогут начать новый год с бодрой пробежки.

Для этого им нужно зарегистрироваться на традиционный забег «Побегай 1 января». Дистанция забега — четыре километра…

19 ноября 2016
09.30-17.00
Ростов-на-Дону