Фитнес-клуб "Alex fitness" Чехов

Алекс фитнес в Ростове-на-Дону – это оптимальный выбор для ценителей здорового и активного образа жизни. Два зала групповых занятий, выделенные зоны единоборств и бокса, кардио, свободных весов, соответствующие всем современным требованиям – нагрузки по душе найдет как начинающий спортсмен, так и опытный атлет. 

Здесь вы можете в удобное время посещать групповые тренировки по всем популярным направлениям фитнеса и аэробики или заниматься в тренажерном зале по персональной программе, разработанной специально для вас профессиональный инструктором. Благодаря стартовому занятию с тренером вы сразу уверенно почувствуете себя в клубе и сможете незамедлительно начать путь к телу своей мечты, подготовиться к пляжному сезону или покорению новой марафонской дистанции. Наши тренеры помогут подобрать индивидуальную программу с учетом ваших личных целей и возможных ограничений по здоровью. 

В нашем фитнес-клубе проходят семинары и мастер-классы от титулованных спортсменов, соревнования и спортивные праздники. Такие события не только разнообразят ваши регулярные тренировки, но и дадут прекрасный заряд мотивации. 

Чтобы посещение клуба стало для вас максимально комфортным, раздевалки оборудованы не только обязательными душевыми, но также финскими саунами и соляриями, если вы хотите хвастаться идеальным загаром круглый год.

Зона аэробных тренировок

Зона бокса

Тренажерный зал Alex fitness Чехов

Ростов-на-Дону, пр-т Чехова, д. 50