Центр красоты и здоровья "Я это Я"

Почему выбирают фитнес-клуб на& западном «Я это Я»?

Ваше здоровье, отличное настроение и комфорт — цель нашей работы!

Для того чтобы составить безопасную и эффективную программу тренировок, учитывая ваши индивидуальные особенности, мы разработали услугу фитнес-тестирование, которая проводиться с использованием специального оборудования.

Квалифицированные инструкторы и специалисты, имеющие сертификаты, подтверждающие их профессиональный уровень, проводят как групповые, так и персональные занятия. Вы можете выбрать то, что вам ближе.

Для удобства наших милых клиенток, которые заботятся о здоровье своих детей или не имеют возможности оставить их под присмотром, мы создали группу детского фитнеса. Пока вы расслабляетесь и совершенствуетесь — мы занимаемся развитием и укреплением здоровья вашего ребёнка.

Приятная обстановка, интересный дизайн и лояльные цены фитнес — клуба «я это Я» подобраны так, чтобы вы чувствовали себя по-домашнему уютно, смогли раскрепоститься и отдохнуть от суеты будней.

Занимайтесь спортом — посещайте фитнес-клуб Ростова «я это Я» — и вы будете всегда в тонусе!

Аэробный зал

В нашем тренажерном зале для девушек очень много пространства, установлена современная система вентиляции, постоянно играет приятная музыка - создаем все условия для того, чтобы потенциальные клиенты могли добиваться поставленных целей. Мы поможем вам похудеть, укрепить свой организм, стать более сильным и выносливым. Работаем по индивидуальным программа, также, существует вариант с групповыми занятиями - для тех людей, которые любят проводить тренировки в компании своих друзей. Наш зал для аэробики станет местом, где вы не только укрепите здоровья, но и сможете отдохнуть, насладиться приятной атмосферой и завести новые знакомства.
После тренировки, вас ждет просторная раздевалка, современный душ, а также все необходимое для того, чтобы вы смогли комфортно переодеться и отдохнуть. Цена на спортивный фитнес зал достаточно демократичная - мы делаем все, чтобы привлечь новых клиентов, при этом - вы получаете высочайший уровень обслуживания, опытный персонал и все необходимое для продуктивных занятий, за достаточно разумные деньги, вам не придется переплачивать.
СЕКЦИИ

Body Training

Силовая тренировка направленная на укрепление всех мышц, прорабатывание глубоких мышц и сжигание жира.

Interval Training

Класс смешанного формата, подойдет тем, у кого нет времени отдельно заниматься силовыми упражнениями и кардио. Этот урок представляет собой чередование аэробной и силовой нагрузки, который лучше всего...

Supersculpt

Cиловой класс, направленный на тренировку крупных групп мышц. На уроке используются боди бары, гантели, выбор которых зависит от уровня подготовленности.

Lowerbody

Силовой класс направленный на проработку мышц нижней части тела. Используется различное оборудование. Рекомендован для всех уровней подготовки.

Body Shape

Это система активных, динамичных упражнений воздействующая на все основные мышечные группы. Тренировка для людей с разной степенью подготовки. Поскольку все упражнения выполняются из исходных...

Bodybalance

Это тренировка включает в себя сочетание таких направлений как йога, пилатес, стрейчинг. Все движения здесь выполняются в плавном и умеренном темпе под звучащую музыку спокойного характера.

Yoga

Урок, направленный на достижение гармонии тела и души. Развивает гибкость и эластичность мышц спины, исправляет осанку.
Йога представляет собой систему практик физического и духовного...

Pilates

Растяжка и релаксация, способствует улучшению мышечного баланса, гибкости, равновесию и контролю над телом, а также укреплению мыщц всего тела и особенно спины.

Power Pilates

Урок средней интенсивности, направленный на глубокую проработку основных мышц с помощью сочетания принципов и упражнений по системе Пилатес с методиками силовой тренировки при помощи разнообразного...

Pilates/stretch

Благоприятно сказывается не только на мышцах, но и на суставах. А пластичные суставы — залог хорошего самочувствия. Стретчинг помогает сделать тело более гибким, улучшает циркуляцию крови, исправляет...

Степ начальный уровень

Изучение и правильное выполнение базовых движений классической степ -аэробики, Тренировка предназначена для тех, кто только начинает свои занятия, а также для желающих заниматься в щадящем режиме.

Степ-аэробика

Это ритмичные упражнения на все мышцы тела, выполняемые на специальной платформе. Занятия проводятся под музыку. Это позволяет создавать подходящий эмоциональный настрой.

Функциональный тренинг

Силовая тренировка с использованием различного оборудования: гантели, боди-бары, амортизаторы. На занятии прорабатываются все основные группы мышц, что позволяет «сжигать» максимальное количество...
Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, д. 135