Танцевальная школа "Dance Lab"

DANCE LAB – это не просто школа танцев, это “лаборатория”, объединяющая исследователей движения и ценителей в самых разных танцевальных направлениях. Сальса и бачата (ча-ча-ча, меренге, сон), цигун и контактная импровизация, пластика, йога. Наши творческие мастерские живут и работают самостоятельно, но неизменно дополняют друг друга. Вы можете присоединиться к одной из них, к нескольким или ко всем сразу. Мы всегда рады новичкам!

Мы открылись в марте 2010 года, и сейчас продолжаем расти и развиваться. Наши преподаватели – всегда в творческом поиске, они доброжелательны и открыты. Для нас каждый – и мастер, и новичок – это участник одного большого творческого процесса.

Синтез различных танцевальных направлений, исследование движений тела и, как следствие, движений души – вот наши основные задачи. Мы ценим индивидуальность, и потому каждый ученик для нас – это самостоятельный мир, которому мы готовы помочь раскрыться в полную силу.

Мы не просто учим движениям, мы предлагаем вам найти свой собственный путь танца, индивидуальный стиль, который будет отражать ваш характер и ваш внутренний мир.

Мы обещаем сделать вас более пластичными, способными красиво двигаться в ритме танца, индивидуально или в паре, улучшить ваше настроение. И у нас есть еще несколько преимуществ:

  • небольшие группы, которые позволяют преподавателю уделить достаточно внимания каждому ученику;
  • светлый и уютный зал с кондиционером и раздевалкой;
  • очень удобное географическое расположение нашего зала (он находится в центре города, в непосредственной близости от крупнейшей городской транспортной развязки “Центральный рынок”);
  • сальса-вечеринки - под музыкальные хиты и изыски, с гостями из самых разных танцевальных школ города (так что творческий обмен опытом гарантирован), где вы сможете показать себя во всей красе, проверить уже наработанное мастерство, наслаждаясь при этом танцем, как он есть.
Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, д. 45