Спортивный клуб "Квант-Атлет"

Пока у нас мало информации об этой организации.

Возможно, у вас есть актуальные данные о ней:
  • подробное описание - чем занимается эта организация,
  • какие спортивные секции есть на её базе,
  • какие помещения или площадки для занятий спортом здесь можно арендовать,
  • режим работы,
  • стоимость услуг,
  • дополнительные услуги и преимущества для посетителей.

Вы можете изменить или добавить информацию на сайт и загрузить фотографии.

Аэробные залы

Аэробика, степ, пилатес, йога, силовые и функциональные тренинги.
Занятия аэробикой – классика для любого фитнес центра. У нас вы найдете полный спектр услуг: от самых традиционных до самых необычных и современных.

Зал единоборств

Боевые искусства в КвантАтлет преподают тренеры самой высокой квалификации. Это чемпионы и призеры различных соревнований, как российского так и международного уровня, с большим опытом преподавания. Боевые единоборства представлены следующими направлениями: Джиу-Джитсу, айкидо (самооборона), косики-карате, бокс.

Танцевальная студия

Обучение танцам – услуга востребованная и популярная. У нас представлен широкий спектр занятий спортивными и современными танцами для детей и взрослых. Высокопрофессиональные инструкторы готовы работать, не только с теми, кто уже имеет опыт подобных занятий, но и с начинающими.

Тренажерный зал

Современный уютный зал с силовыми тренажерами на все группы мышц, новой кардио-зоной (беговые дорожки, велотренажеры, эллипсоиды).

Аква-зона

В вашем распоряжении: бассейн, сауна и джакузи для индивидуального посещения. Аквааэробика для взрослых, детское плавание (от 4х лет), классическое плавание. Групповые и персональные тренировки.
Ростов-на-Дону, Стачки пр-т, д. 231/2