Мастерская йоги и путешествий

Друзья, рады приветствовать Вас в самом уютном пространстве г.Ростова, выполненном в формате ЭКО!

Почему МАСТЕРСКАЯ?… В нашей студии собираются мастера разных сфер деятельности, готовых делиться своим опытом, знаниями, творчеством и хорошим настроением!

Итак… Вы подходите к дому №79 на ул. Фурмановская, открываете дверь… и попадаете внутрь!

Мы уже встречаем Вас в нашей теплой чайной на первом этаже. Чаю? Травяного, китайского?.. Мёда или других вкусностей? Пожалуйста! Приятного Вам общения и чаепития!

Ценители здорового питания найдут у нас на полках сыродавленные масла холодного отжима и другие «живые» продукты, полезные и вкусные.

Любители эстетики могут рассмотреть и приобрести украшения из натуральных камней, посуду с точечной росписью и другие декоративные предметы интерьера.

А кто хочет интересно провести время? Для Вас – концерты, звуко- и арт-терапии, мастер-классы, семинары, танцы!

В нашем пространстве регулярно проходят выставки и ТВОРЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ: музыкальные, танцевальные, поэтические. Джаз, блюз, фолк, этно, игра на редких музыкальных инструментах и многое другое!

Уму дарим знания, душе – теплое времяпровождение, а любимому телу – любимые практики. 

ЙОГА, ЦИГУН, ДЫХАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ? Приходите, научим. Сертифицированные инструкторы Федерации Йоги России проведут групповые и индивидуальные занятия. Благодаря этим древним оздоровительным практикам вы восстановите баланс, гармонию, здоровье. И вне зависимости от возраста, времени, обстоятельств сможете всегда поддерживать своё хорошее физическое и эмоциональное состояние!

А также, для вашего здоровья – МАССАЖ, ТЕЛЕСНО-ОРИЕНТИРОВАННАЯ ТЕРАПИЯ, консультации по питанию, «зелёные коктейли», ПРОГРАММЫ ОМОЛОЖЕНИЯ И ИСЦЕЛЕНИЯ.

Всем доброго настроения и самочувствия!

СЕКЦИИ
Ростов-на-Дону, ул. Фурмановская, д. 79