Мастерская танца "Funkinshtein"

Открывая дверь Мастерской танца, Вы попадаете в место, где танец становится частью каждого дня.

Основа студии - её педагоги. Люди разные по манере танца, характеру, предпочтениям. Одинаковы они лишь в одном - в умении хорошо обучать. Каждый педагог студии - практикующий специалист своего дела. Регулярное участие в баттлах, выезды на чемпионаты в качестве судей, поездки за границу и получение новой информации от лучших танцоров Европы, Азии, Америки - вот неполный список занятий наших тренеров для поддержки своего имени и статуса хорошего педагога. Всё это происходит не без участия учеников, которых они всегда рады взять с собой.

Мастерская танца открыта весь день. Благодаря этому у каждого есть возможность практиковать полученные на классах знания. В студии всегда находятся педагоги или опытные ученики, которым можно задать вопрос, посоветоваться или устроить джем.

Мастерской танца не важно сколько Вам лет, есть ли у Вас опыт. Нам важно, что вы хотите танцевать. И этого достаточно. В одном из представленных в студии направлений Вы обязательно найдёте себя.

Преобразите свою повседневную жизнь танцем. И в ней появится больше интересных событий, людей о которых в обычной жизни Вы могли бы и не узнать.

Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 143