Картодром "М4"

Огромная площадь картодрома более 6000 кв.м. позволила создать самую скоростную, безопасную и широкую крытую трассу, ширина которой составляет от 6 м. до 12 м. со средним показателем ширины 8 м., что, безусловно, является лучшим показателем.

СКОРОСТЬ

Наша трасса включает в себя практически весь спектр быстрых и медленных поворотов, сложных связок и прямых, которые оценят как новички, так и профессионалы. Длинные прямые участки позволяют достичь максимальной скорости 75км/ч.

Современная система хронометража MYLAPS AMB140 позволяет контролировать не только время прохождения каждого круга, но и определить победителя индивидуального заезда, а так же показывает рейтинг всех заездов гоночного дня картодрома.

ПОКРЫТИЕ

На нашей трассе используется бетон. Данное покрытие позволит Вам в полной мере реализовать потенциал гоночной техники.

БЕЗОПАСНОСТЬ

На трассе во время заездов контролируется при помощи системы deHaardt Xtra Remote Control которая позволяет следить за каждым картом во время заезда .

Система автоматического снижения скорости в зоне пит-лейн и во время предупреждающих сигналов светофора на трассе.

Освещенность соответствует всем международным нормам и стандартам.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ

Абсолютно все болиды оснащены системой каталитической нейтрализации выхлопных газов, а приточно-вытяжная вентиляция в 3 раза превосходит требования санитарных норм и правил. Это позволит вам не беспокоится о своем здоровье, а наслаждаться гонкой.

СЕКЦИИ
Ростов-на-Дону, ул. Менжинского, д. 2п